Tag Nummern 2022

Die folgende Tabelle enthält Informationen zu 2022-Tages- und Wochennummern, dem Jahr des Prozentsatzes und der Anzahl der verbleibenden Tage.

Tagesnummer Datum Tag Verbleibende Tage Wochennummer %
1 1 January 2022 Saturday 26 52
2 2 January 2022 Sunday 27 52
3 3 January 2022 Monday 28 1
4 4 January 2022 Tuesday 29 1
5 5 January 2022 Wednesday 30 1
6 6 January 2022 Thursday 31 1
7 7 January 2022 Friday 32 1
8 8 January 2022 Saturday 33 1
9 9 January 2022 Sunday 34 1
10 10 January 2022 Monday 35 2
11 11 January 2022 Tuesday 36 2
12 12 January 2022 Wednesday 37 2
13 13 January 2022 Thursday 38 2
14 14 January 2022 Friday 39 2
15 15 January 2022 Saturday 40 2
16 16 January 2022 Sunday 41 2
17 17 January 2022 Monday 42 3
18 18 January 2022 Tuesday 43 3
19 19 January 2022 Wednesday 44 3
20 20 January 2022 Thursday 45 3
21 21 January 2022 Friday 46 3
22 22 January 2022 Saturday 47 3
23 23 January 2022 Sunday 48 3
24 24 January 2022 Monday 49 4
25 25 January 2022 Tuesday 50 4
26 26 January 2022 Wednesday 51 4
27 27 January 2022 Thursday 52 4
28 28 January 2022 Friday 53 4
29 29 January 2022 Saturday 54 4
30 30 January 2022 Sunday 55 4
31 31 January 2022 Monday 56 5
32 1 February 2022 Tuesday 57 5
33 2 February 2022 Wednesday 58 5
34 3 February 2022 Thursday 59 5
35 4 February 2022 Friday 60 5
36 5 February 2022 Saturday 61 5
37 6 February 2022 Sunday 62 5
38 7 February 2022 Monday 63 6
39 8 February 2022 Tuesday 64 6
40 9 February 2022 Wednesday 65 6
41 10 February 2022 Thursday 66 6
42 11 February 2022 Friday 67 6
43 12 February 2022 Saturday 68 6
44 13 February 2022 Sunday 69 6
45 14 February 2022 Monday 70 7
46 15 February 2022 Tuesday 71 7
47 16 February 2022 Wednesday 72 7
48 17 February 2022 Thursday 73 7
49 18 February 2022 Friday 74 7
50 19 February 2022 Saturday 75 7
51 20 February 2022 Sunday 76 7
52 21 February 2022 Monday 77 8
53 22 February 2022 Tuesday 78 8
54 23 February 2022 Wednesday 79 8
55 24 February 2022 Thursday 80 8
56 25 February 2022 Friday 81 8
57 26 February 2022 Saturday 82 8
58 27 February 2022 Sunday 83 8
59 28 February 2022 Monday 84 9
60 1 March 2022 Tuesday 85 9
61 2 March 2022 Wednesday 86 9
62 3 March 2022 Thursday 87 9
63 4 March 2022 Friday 88 9
64 5 March 2022 Saturday 89 9
65 6 March 2022 Sunday 90 9
66 7 March 2022 Monday 91 10
67 8 March 2022 Tuesday 92 10
68 9 March 2022 Wednesday 93 10
69 10 March 2022 Thursday 94 10
70 11 March 2022 Friday 95 10
71 12 March 2022 Saturday 96 10
72 13 March 2022 Sunday 97 10
73 14 March 2022 Monday 98 11
74 15 March 2022 Tuesday 99 11
75 16 March 2022 Wednesday 100 11
76 17 March 2022 Thursday 101 11
77 18 March 2022 Friday 102 11
78 19 March 2022 Saturday 103 11
79 20 March 2022 Sunday 104 11
80 21 March 2022 Monday 105 12
81 22 March 2022 Tuesday 106 12
82 23 March 2022 Wednesday 107 12
83 24 March 2022 Thursday 108 12
84 25 March 2022 Friday 109 12
85 26 March 2022 Saturday 110 12
86 27 March 2022 Sunday 111 12
87 28 March 2022 Monday 112 13
88 29 March 2022 Tuesday 113 13
89 30 March 2022 Wednesday 114 13
90 31 March 2022 Thursday 115 13
91 1 April 2022 Friday 116 13
92 2 April 2022 Saturday 117 13
93 3 April 2022 Sunday 118 13
94 4 April 2022 Monday 119 14
95 5 April 2022 Tuesday 120 14
96 6 April 2022 Wednesday 121 14
97 7 April 2022 Thursday 122 14
98 8 April 2022 Friday 123 14
99 9 April 2022 Saturday 124 14
100 10 April 2022 Sunday 125 14
101 11 April 2022 Monday 126 15
102 12 April 2022 Tuesday 127 15
103 13 April 2022 Wednesday 128 15
104 14 April 2022 Thursday 129 15
105 15 April 2022 Friday 130 15
106 16 April 2022 Saturday 131 15
107 17 April 2022 Sunday 132 15
108 18 April 2022 Monday 133 16
109 19 April 2022 Tuesday 134 16
110 20 April 2022 Wednesday 135 16
111 21 April 2022 Thursday 136 16
112 22 April 2022 Friday 137 16
113 23 April 2022 Saturday 138 16
114 24 April 2022 Sunday 139 16
115 25 April 2022 Monday 140 17
116 26 April 2022 Tuesday 141 17
117 27 April 2022 Wednesday 142 17
118 28 April 2022 Thursday 143 17
119 29 April 2022 Friday 144 17
120 30 April 2022 Saturday 145 17
121 1 May 2022 Sunday 146 17
122 2 May 2022 Monday 147 18
123 3 May 2022 Tuesday 148 18
124 4 May 2022 Wednesday 149 18
125 5 May 2022 Thursday 150 18
126 6 May 2022 Friday 151 18
127 7 May 2022 Saturday 152 18
128 8 May 2022 Sunday 153 18
129 9 May 2022 Monday 154 19
130 10 May 2022 Tuesday 155 19
131 11 May 2022 Wednesday 156 19
132 12 May 2022 Thursday 157 19
133 13 May 2022 Friday 158 19
134 14 May 2022 Saturday 159 19
135 15 May 2022 Sunday 160 19
136 16 May 2022 Monday 161 20
137 17 May 2022 Tuesday 162 20
138 18 May 2022 Wednesday 163 20
139 19 May 2022 Thursday 164 20
140 20 May 2022 Friday 165 20
141 21 May 2022 Saturday 166 20
142 22 May 2022 Sunday 167 20
143 23 May 2022 Monday 168 21
144 24 May 2022 Tuesday 169 21
145 25 May 2022 Wednesday 170 21
146 26 May 2022 Thursday 171 21
147 27 May 2022 Friday 172 21
148 28 May 2022 Saturday 173 21
149 29 May 2022 Sunday 174 21
150 30 May 2022 Monday 175 22
151 31 May 2022 Tuesday 176 22
152 1 June 2022 Wednesday 177 22
153 2 June 2022 Thursday 178 22
154 3 June 2022 Friday 179 22
155 4 June 2022 Saturday 180 22
156 5 June 2022 Sunday 181 22
157 6 June 2022 Monday 182 23
158 7 June 2022 Tuesday 183 23
159 8 June 2022 Wednesday 184 23
160 9 June 2022 Thursday 185 23
161 10 June 2022 Friday 186 23
162 11 June 2022 Saturday 187 23
163 12 June 2022 Sunday 188 23
164 13 June 2022 Monday 189 24
165 14 June 2022 Tuesday 190 24
166 15 June 2022 Wednesday 191 24
167 16 June 2022 Thursday 192 24
168 17 June 2022 Friday 193 24
169 18 June 2022 Saturday 194 24
170 19 June 2022 Sunday 195 24
171 20 June 2022 Monday 196 25
172 21 June 2022 Tuesday 197 25
173 22 June 2022 Wednesday 198 25
174 23 June 2022 Thursday 199 25
175 24 June 2022 Friday 200 25
176 25 June 2022 Saturday 201 25
177 26 June 2022 Sunday 202 25
178 27 June 2022 Monday 203 26
179 28 June 2022 Tuesday 204 26
180 29 June 2022 Wednesday 205 26
181 30 June 2022 Thursday 206 26
182 1 July 2022 Friday 207 26
183 2 July 2022 Saturday 208 26
184 3 July 2022 Sunday 209 26
185 4 July 2022 Monday 210 27
186 5 July 2022 Tuesday 211 27
187 6 July 2022 Wednesday 212 27
188 7 July 2022 Thursday 213 27
189 8 July 2022 Friday 214 27
190 9 July 2022 Saturday 215 27
191 10 July 2022 Sunday 216 27
192 11 July 2022 Monday 217 28
193 12 July 2022 Tuesday 218 28
194 13 July 2022 Wednesday 219 28
195 14 July 2022 Thursday 220 28
196 15 July 2022 Friday 221 28
197 16 July 2022 Saturday 222 28
198 17 July 2022 Sunday 223 28
199 18 July 2022 Monday 224 29
200 19 July 2022 Tuesday 225 29
201 20 July 2022 Wednesday 226 29
202 21 July 2022 Thursday 227 29
203 22 July 2022 Friday 228 29
204 23 July 2022 Saturday 229 29
205 24 July 2022 Sunday 230 29
206 25 July 2022 Monday 231 30
207 26 July 2022 Tuesday 232 30
208 27 July 2022 Wednesday 233 30
209 28 July 2022 Thursday 234 30
210 29 July 2022 Friday 235 30
211 30 July 2022 Saturday 236 30
212 31 July 2022 Sunday 237 30
213 1 August 2022 Monday 238 31
214 2 August 2022 Tuesday 239 31
215 3 August 2022 Wednesday 240 31
216 4 August 2022 Thursday 241 31
217 5 August 2022 Friday 242 31
218 6 August 2022 Saturday 243 31
219 7 August 2022 Sunday 244 31
220 8 August 2022 Monday 245 32
221 9 August 2022 Tuesday 246 32
222 10 August 2022 Wednesday 247 32
223 11 August 2022 Thursday 248 32
224 12 August 2022 Friday 249 32
225 13 August 2022 Saturday 250 32
226 14 August 2022 Sunday 251 32
227 15 August 2022 Monday 252 33
228 16 August 2022 Tuesday 253 33
229 17 August 2022 Wednesday 254 33
230 18 August 2022 Thursday 255 33
231 19 August 2022 Friday 256 33
232 20 August 2022 Saturday 257 33
233 21 August 2022 Sunday 258 33
234 22 August 2022 Monday 259 34
235 23 August 2022 Tuesday 260 34
236 24 August 2022 Wednesday 261 34
237 25 August 2022 Thursday 262 34
238 26 August 2022 Friday 263 34
239 27 August 2022 Saturday 264 34
240 28 August 2022 Sunday 265 34
241 29 August 2022 Monday 266 35
242 30 August 2022 Tuesday 267 35
243 31 August 2022 Wednesday 268 35
244 1 September 2022 Thursday 269 35
245 2 September 2022 Friday 270 35
246 3 September 2022 Saturday 271 35
247 4 September 2022 Sunday 272 35
248 5 September 2022 Monday 273 36
249 6 September 2022 Tuesday 274 36
250 7 September 2022 Wednesday 275 36
251 8 September 2022 Thursday 276 36
252 9 September 2022 Friday 277 36
253 10 September 2022 Saturday 278 36
254 11 September 2022 Sunday 279 36
255 12 September 2022 Monday 280 37
256 13 September 2022 Tuesday 281 37
257 14 September 2022 Wednesday 282 37
258 15 September 2022 Thursday 283 37
259 16 September 2022 Friday 284 37
260 17 September 2022 Saturday 285 37
261 18 September 2022 Sunday 286 37
262 19 September 2022 Monday 287 38
263 20 September 2022 Tuesday 288 38
264 21 September 2022 Wednesday 289 38
265 22 September 2022 Thursday 290 38
266 23 September 2022 Friday 291 38
267 24 September 2022 Saturday 292 38
268 25 September 2022 Sunday 293 38
269 26 September 2022 Monday 294 39
270 27 September 2022 Tuesday 295 39
271 28 September 2022 Wednesday 296 39
272 29 September 2022 Thursday 297 39
273 30 September 2022 Friday 298 39
274 1 October 2022 Saturday 299 39
275 2 October 2022 Sunday 300 39
276 3 October 2022 Monday 301 40
277 4 October 2022 Tuesday 302 40
278 5 October 2022 Wednesday 303 40
279 6 October 2022 Thursday 304 40
280 7 October 2022 Friday 305 40
281 8 October 2022 Saturday 306 40
282 9 October 2022 Sunday 307 40
283 10 October 2022 Monday 308 41
284 11 October 2022 Tuesday 309 41
285 12 October 2022 Wednesday 310 41
286 13 October 2022 Thursday 311 41
287 14 October 2022 Friday 312 41
288 15 October 2022 Saturday 313 41
289 16 October 2022 Sunday 314 41
290 17 October 2022 Monday 315 42
291 18 October 2022 Tuesday 316 42
292 19 October 2022 Wednesday 317 42
293 20 October 2022 Thursday 318 42
294 21 October 2022 Friday 319 42
295 22 October 2022 Saturday 320 42
296 23 October 2022 Sunday 321 42
297 24 October 2022 Monday 322 43
298 25 October 2022 Tuesday 323 43
299 26 October 2022 Wednesday 324 43
300 27 October 2022 Thursday 325 43
301 28 October 2022 Friday 326 43
302 29 October 2022 Saturday 327 43
303 30 October 2022 Sunday 328 43
304 31 October 2022 Monday 329 44
305 1 November 2022 Tuesday 330 44
306 2 November 2022 Wednesday 331 44
307 3 November 2022 Thursday 332 44
308 4 November 2022 Friday 333 44
309 5 November 2022 Saturday 334 44
310 6 November 2022 Sunday 335 44
311 7 November 2022 Monday 336 45
312 8 November 2022 Tuesday 337 45
313 9 November 2022 Wednesday 338 45
314 10 November 2022 Thursday 339 45
315 11 November 2022 Friday 340 45
316 12 November 2022 Saturday 341 45
317 13 November 2022 Sunday 342 45
318 14 November 2022 Monday 343 46
319 15 November 2022 Tuesday 344 46
320 16 November 2022 Wednesday 345 46
321 17 November 2022 Thursday 346 46
322 18 November 2022 Friday 347 46
323 19 November 2022 Saturday 348 46
324 20 November 2022 Sunday 349 46
325 21 November 2022 Monday 350 47
326 22 November 2022 Tuesday 351 47
327 23 November 2022 Wednesday 352 47
328 24 November 2022 Thursday 353 47
329 25 November 2022 Friday 354 47
330 26 November 2022 Saturday 355 47
331 27 November 2022 Sunday 356 47
332 28 November 2022 Monday 357 48
333 29 November 2022 Tuesday 358 48
334 30 November 2022 Wednesday 359 48
335 1 December 2022 Thursday 360 48
336 2 December 2022 Friday 361 48
337 3 December 2022 Saturday 362 48
338 4 December 2022 Sunday 363 48
339 5 December 2022 Monday 364 49
340 6 December 2022 Tuesday 365 49
341 7 December 2022 Wednesday 366 49
342 8 December 2022 Thursday 367 49
343 9 December 2022 Friday 368 49
344 10 December 2022 Saturday 369 49
345 11 December 2022 Sunday 370 49
346 12 December 2022 Monday 371 50
347 13 December 2022 Tuesday 372 50
348 14 December 2022 Wednesday 373 50
349 15 December 2022 Thursday 374 50
350 16 December 2022 Friday 375 50
351 17 December 2022 Saturday 376 50
352 18 December 2022 Sunday 377 50
353 19 December 2022 Monday 378 51
354 20 December 2022 Tuesday 379 51
355 21 December 2022 Wednesday 380 51
356 22 December 2022 Thursday 381 51
357 23 December 2022 Friday 382 51
358 24 December 2022 Saturday 383 51
359 25 December 2022 Sunday 384 51
360 26 December 2022 Monday 385 52
361 27 December 2022 Tuesday 386 52
362 28 December 2022 Wednesday 387 52
363 29 December 2022 Thursday 388 52
364 30 December 2022 Friday 389 52
365 31 December 2022 Saturday 390 52